MARWITZKY, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Stillleben mit Obst und Singvogel" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, restauriert, Keilrahmen mit Sammlerstempel Fritz Braun, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2013 |